• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый грибной опыт

Оцените эту тему


MrAnonim

Рекомендованные сообщения

Всем. Здравствуйте!!!

Начну с того что опыта в грове грибов не было,и общее положение моих дел не позволяет мне проделыват эту работу на дому,по целому ряду причин.

Так вот намутил я 6 грам кубов.

Ну задумано всё мной было не хило море лес чай с мёдом но в последний момент всё пошло не совсем так. Но будь как будет решил я ,что бы не терять свой бодрый настрой!)

Дозировку расчитывал на двоих но так вышло что в последний момент появился один новобранец!

Всё спонтанно получилось и мы двинули третему на дачу. Как оказалось у него был короб бошек и они решили покурить.

Я вышел покурить сигарету и помолился,заварил грибы делал всё по инструкции с форума к грибам подошёл серьёзно не пил не ел мяса не занимался с сексом дня 4 до употребления.

И вот момент истинны выпиваем тут чёт поступает мысля двинуть в глубокую чащу леса прыгнули в тачку и через 20 минут мы в дебрях лесса я начинаю чувствовать как меня по тихоньку мажет...

Потом дрож в конечностях встали в лесу на развилки 3х дорог спустились прямо и сели под деревом,ещё раз покурив сигареты я начинаю видить как слегка влажная листва в пасмурном лесу начинает плавно плыть. Начинает хорошо накрывать. Пацаны дастоют дудку и предлогают дунуть!!!

Я отказался по причини того что хотел прочувствовать чисто грибы и трава на мой взгляд было лишняя и только бы мне мешала в знакомстве с грибами и я бы не понел где курёха где грибы.

Они задувают по жирной ,а меня тем временем уже хорошо взяло. Мы вирнулись к машине я понимаю что не куда не хочу иди да и в общее двигаться мне не айс. И тут началось. Они на хаха хотят в лес а я прилёг в машине открыл дверь и решил погрузиться в себя для общения с грибами,меня начали отвлекать стараться достать из машины для прогулки по лесу. На что я давал своё категоричное нет. И мы поехали на разных рельсах . После долгих уговоров они всё таки оставили меня в машине и пошли гулять по лесу,тут я смог спокойно раслабиться если это такможно назвать,но настрой уже стал не тот что до этого...

Меня припералло волнами в моментах мне показалось очень жёстко прям раздувало и сжимало отличие от сп или других наоркотиков это что есть ясное сознание что я есть тут и всё в порядке. Кстати в детстве дурковал по газу и могу заметить что начало у грибов такое же как у газа тоже монотонное жужание , но всё не так сильно и так далеко

Но всё прелесть того что я особо не парился на счёт всего происходящего,то есть даже плохии мысли я воспринимал в полне спокойно я смотрел на трип а он моментами на меня,вопросы которые я задавал я не буду разглошать. Но в итоге меня привело к ребёнку и жене. Но самое великолепное это с какой лёгкостью даёться трип нет чувства одиночества отчаяния и меланхолии.

Ну тут понял что всё вроде более менее в адеквате и прям сильно к жене с ребёнком захотелось. Решил собирать пацаном и двигаться домой , но пацанов ещё не отпустило и мне пришлось добераться на попутках домой. На попусках чувствовал себя очень хорош очень приятная лёгкость в теле башка более менее ясная,но волнамии мысли уходят далеко.

Очень очень приятная лёгкость в теле будто выдали новое тело. На следующий день были даже мысли что я тот умер в том лесу. Возможно что был типо бэд потому что я не чувствовал в этом переживании просветления,да и настрой был только на знакомство и общение с грибами, было много вопросов к самому себе.

Ну вот так как то у меня вышло первое путешествие.Грибы попускают плавно приятно в целом положительный опыт.

Всем спасибо за внимание!

P.s. вопрос!

До этого были как я понимаю очень глубокое психоделическое переживания(не под грибами увы передоз) и после этого всё начало видеться в рамках и мрачно,именно трипы. То есть до этого всё было ярко в светлых цветах почти всегда.

Первый раз я был не просто в трипе было ощущения что я и есть трип очень яркий очень приятный он был без волн и был одним целым. Были какие то подсказки на какието загадки которые не просто нужно было разгадать а прожить. Я не буду описывать всё много писать Вообще именно с этого момента начались мои поиски чего то того чего я сам не знаю. Начал читать книги пришёл к духрвным практикам медитациям и появилась вера(не путать с религией)и это не сумашествие я в полне всё понимаю. Понимаю своё место в обществе ответственность перед родными и близкими. В ообщем у меня всё как у всех но есть нечто то что не даёт утонуть в серых буднях и по ночам смотреть в небо))

И эт самое первый репорт не кидайте камнями... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Довольно таки хороший рассказ. good.gif

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и это не сумашествие я в полне всё понимаю
 

Это и есть начало нового мышления. Прежним уже не будешь. 

 

А то, что прошлый опыт влияет на характер переживаний это да. Меня иногда трава по грибному в мысли и ощущения закидывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это и есть начало нового мышления. Прежним уже не будешь. 

 

А то, что прошлый опыт влияет на характер переживаний это да. Меня иногда трава по грибному в мысли и ощущения закидывает. 

 

  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут заметил закономерность в покурах,когда летел под курёхой там разной. Как правило курил в компании ,со мной заморачивалось от 2 до 4х человек. И вот если четвертом сидим 3 хорошо себя бодро чувствует рассуждают о тайнах мирозданиях и что то ищут то один жёстко залипает. Впечатление такое сложилось что тот кто залипает как будто якорь который держит всех остальных. Что бы кто то далеко не забрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И под грибами я прям чувствовал тех двоих , даже хот их мыслий был понятен,а выражался он прям в микро мимики в глазах в жестках. И от грибов если к примеру на лицо смотришь вокруг всё не много в каком то смутном светлом ориоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем. Здравствуйте!!!

Всем спасибо за внимание!

P.s. вопрос!

 

Интересный рассказ))

Судя по всему ты съел больше всех,у тебя был пост,и настрой,по этому ты получил то что получил)

Канеш друзья обломали тебе вход,это им минус к карме,но в общем ты получил некое моральное очищение чтоли,и это уже есть очень хорошо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...