• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Игра в куклы под грибами или с какого возраста вы попробовали ПСБ?

Оцените эту тему


Dr. Lektor

  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком возрасте вы попробовали первый раз психоделик?

    • 10-13
      1
    • 14-17
      3
    • 18-21
      18
    • 22-25
      11
    • 26-30
      8
    • 31-35
      5
    • 36-40
      0
    • 41-45
      1
    • 46-50
      0
    • 51-55
      0
    • 56-60
      1
    • 61-70
      0
    • 71-80
      0
    • 81-90
      0
    • Мне уже много лет и я устал
      6


Рекомендованные сообщения

в космосе была,ракеты не видела))))))) :pooh_lol:

А может ты просто плохо смотрела? Посмотри повнимательнее - там есть ракета :icon_biggrin:

 

И кстати, что ты ей ответила, когда она попросила у тебя грибов?

 

Кстати, тему можно сносить, она неактуальна больше для меня. Опрос вам в подарок. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Lektor

    12

  • Рауль

    8

  • Гела

    6

  • Xamelion9856

    4

Лучшие авторы в этой теме

А может ты просто плохо смотрела? Посмотри повнимательнее - там есть ракета :icon_biggrin:

 

И кстати, что ты ей ответила, когда она попросила у тебя грибов?

 

Кстати, тему можно сносить, она неактуальна больше для меня. Опрос вам в подарок. :pooh_lol:

:pooh_lol:

 

Я ничего не ответила...я на неё глянула и она всё поняла,у меня сообразительная доченька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось и 1 сообщение совсем чуток подправить. Удали его из своей цитаты тоже плиз - меня уже отпускает.  А то если так дальше пойдет, ты меня загрызешь с Крейзи))

Слушай, а какая аналогия с прокисшим вином? Что за хрень?)))

Грызть не будим,целиком проглотим))))

 

В прокисшем соке,есть градус алкоголя,это почти вино))))Я имела ввиду-дать ей бухнуть лёгкого прилёгкого алко...мой папа меня в детстве сухим вином поил,собственного производства,для профилактики глистов и холеры,и торкало меня так шо ужас)))))))))) :pooh_lol::icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги , куда катится наш мир ? И страшно и грустно и противно становится от прочтённого в данной теме  :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги , куда катится наш мир ? И страшно и грустно и противно становится от прочтённого в данной теме  :suicide:

Бро,он уже везде прикатился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги , куда катится наш мир ? И страшно и грустно и противно становится от прочтённого в данной теме  :suicide:

2549074937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, да все нормально, никакой ненависти. Если реакция неадекватна - это уже проблема людей, а не твоя. 

Просто тема цепляет всех в нашем обществе в это время. Где-то это было бы нормальным. 

Есть ребята, назовем их шаманами, могут полностью управлять трипом. Берут тебя и катают по другим мирам, осознано, туда, куда надо. Это другое дело.

Но ведь тут не идет речь о контроле трипа, а о том, чтобы дать грибы и пустить на самотек? Опять же, а вдруг все пойдет по не той дорожке, о какой ты думал? А залететь можно очень глубоко.

Да и зачем ей это? Неужели ты думаешь, что там полноценный мир, а тут нет? Все относительно. И, на самом деле, не известно, нужна ли эта истина на самом деле. 

Вспомните из матрицы чувака, который решил вернуться обратно в иллюзию.

 

Был вопрос, хотел ли я трипануть в детстве? Нет, я бы сам себе не дал грибы минимум лет до 17. Не понял бы. А в 10, я думаю, что можно было бы остаться без привычной картины мира. После рождения люди очень сильно цепляются за эту реальность, для некоторых это все. И без этих рамок - получится овощ на грядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж так устроен социум - если не играешь в его игры, тебя начинают считать (и называть) "странным".

А то и вовсе - отторгать.

И ребёнку, сначала полезно научиться играть в эти игры.

Научиться прикидываться. "Быть как все". (Какие такие "Все"? Кто такой этот "Все"?!? Между нами говоря.)

Попробуй, просто отказаться от обязательных "танцев". Никогда не здороваться, например.

А когда попробуешь, представь - девочка 12-13 лет, на полном серьёзе и абсолютно убеждённо рассказывает, что Жизнь иллюзорна, что Жизнь и Смерть различаются только нашими представлениями о том, Что разница между Смертью, сном и трипом крайне незначительна.

Представил? Ну так ты представил девочку-изгоя. Само общение с ней, является основанием для косых взглядов и пересудов, в среде сверстников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, удивительно и приятно - стоило мне написать о сомнениях по поводу приёма психоактивных веществ детьми, почти сразу пришёл отзыв.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ребёнок, документально зафиксированно, с раннего детства принимает ТГК.

Ну и что теперь скажут любители про-правительственных страшилок-ужастников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забавно, удивительно и приятно - стоило мне написать о сомнениях по поводу приёма психоактивных веществ детьми, почти сразу пришёл отзыв.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ребёнок, документально зафиксированно, с раннего детства принимает ТГК.

Ну и что теперь скажут любители про-правительственных страшилок-ужастников?

А я все со своей параноей. Заметили с чего начинаются оба видео? Да и без этого не стал бы я верить на слово CNN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не стал бы я верить на слово CNN
И это правильно. Верь Киселёву и главе ГНК (этот, правда, в розыске Интерпола, но это всё - вражъи происки).

А в Нидерланды или Колорадо какой (слово-то какое мерзкое - Колорадо) не езжай - разрыв шаблона может случиться.

И тему "Про то как там ..." не читай - он врёт всё.

И весь Хай-Стоун - про то, как сильнее навредить своему здоровью.

(Ещё и картинки всякие с видео выкладывают - вруны проклятые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно. Верь Киселёву и главе ГНК (этот, правда, в розыске Интерпола, но это всё - вражъи происки).

А в Нидерланды или Колорадо какой (слово-то какое мерзкое - Колорадо) не езжай - разрыв шаблона может случиться.

И тему "Про то как там ..." не читай - он врёт всё.

И весь Хай-Стоун - про то, как сильнее навредить своему здоровью.

(Ещё и картинки всякие с видео выкладывают - вруны проклятые)

Ну так и че стал бы на сыне экспериментировать? Раз это благо и ничего кроме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше уже изложил.

Смотря где.

Среди придурков-ватников - нет.  Пусть сначала научится косить под такого же.

А в закрытом эко-поселении - да, конечно. Там он не станет изгоем, который в свои 12, может поговорить только с теми, кто на 30 лет старше.

 

Мальчика в 15 (а то и раньше) свестницы заинтересуют.

Начнёт говорить - она ошизеет. Станет слушать - сам проблюётся.

 

Итого - в обычной жизни, пусть лучше дурачком прикидывается.

Путь Воина, Социальная активность и прочая лабуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше уже изложил.

Смотря где.

Среди придурков-ватников - нет.  Пусть сначала научится косить под такого же.

А в закрытом эко-поселении - да, конечно. Там он не станет изгоем, который в свои 12, может поговорить только с теми, кто на 30 лет старше.

 

Мальчика в 15 (а то и раньше) свестницы заинтересуют.

Начнёт говорить - она ошизеет. Станет слушать - сам проблюётся.

 

Итого - в обычной жизни, пусть лучше дурачком прикидывается.

Путь Воина, Социальная активность и прочая лабуда.

Я щас про траву. CNN же ей добро дали. Или по твоему марья 12летнего пацана поставит в один ряд с 30летними по развитию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один из психоактивных препаратов, сам по себе, ничего не сделает.

ТГК никак не изменит человека, и даже совсем юного.

А вот регулярные многочасовые размышления, сделают его сильно отличным от сверстников.

Начнёт общаться с теми, кто постарше.

Но мозг ребёнка, развивается куда стремительнее взрослого.

И в свои 10, он очень скоро станет равным среди 15-20.

А в 11 - с теми кому к 30-ти.

Цепочка. Не бывает "отдельных не взаимосвязанных событий".

 

Но это - в очень специальных поселениях.

В обычной жизни обязательно найдётся бычара: "А ты чё, сильно умный? Щаз я тебя"

И несомненно - масса "воспитателей": "Не умничай." "Будь проще" "Будь как все" (Слушай, кто такой этот "Все"? Почему он эталон?)

 

Но, ещё раз - бессмысленно удалбывать с утра до вечера малыша, надеясь что он станет от этого умным, как академик.

Тут я всегда был не согласен с Тимом (не означает - "спорил с ним лично").

Мудрым - ПАВ могут сделать, позволив вспомнить выводы, уже сделанные раньше.

Но образование и умение мыслить, придётся освоить в этой жизни заново.

(Помнишь, как Волька сдавал географию по подсказке высокообразованного Хотабыча? Сильно ему помогли знания наук тысячелетней давности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дать ребенку психоделик даже обговаривая все, то же самое что подсыпать взрослому который не готов. Знаю случай когда девушке дали сигарету с шалфеем, после покура она попала в псих больницу и довольно долго там лечилась.

 

Согласен. Верно сказано.

 

 

 

Да и попробовав грибы в начале жизненного пути, было бы скучно проживать оставшуюся жизнь.

 

Мне и без грибов уже скучно. Не представляю что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не туда пишу:)Блеать они меня забрали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

overpulse, смотря как к ним относиться и вообще в целом от человека. Если прием грибов только и исключительно для насыщенности жизни в плане повеселиться это лишает процесс познания, каким бы оно ни было и да,в определенный момент обязательно наскучит. Если же этот поиск насыщенности заключается в чем-то большем, в поиске ответов, познания себя и тд и тп, тогда да, но! в то же время жизнь скучной не станет. Ты постоянно будешь что-то исследовать или просто наблюдать, что уже едва ли можно приписать к "скучной" жизни, imho (=

Изменено пользователем lightray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разнах народов были грибные инициации, но там 16-18 лет. У меня есть знакомая мама накормившая 18 летнюю дочку грибами. Но там все гармонично,они для этого в горы на Алтай поехали. А в неумелых руках оно весьма опасно,и лучше такое не стоит. Хотя тот же Алкоголь и Компьютер может порушить детскую психику не хуже грибов,просто эти вещи более привычные разрушители и потому не так замечаются и осуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если прием грибов только и исключительно для насыщенности жизни в плане повеселиться это лишает процесс познания

Это как раз и есть познание. Просто тут важно не попасть в игру ума о том, что "вот они грибы - это для просветления. а кто долбится под ними в ковер - идиоты". Каждый в грибах находит свое.

Порой обоссаться в трипе, валяться в грязи и ржать и есть то самое понимание, за которым многие охотятся в Индии и Тибете.

 

Грибы лишь снимают с ума его вонючие слои, позволяют осознать то, что жизнь и была всегда интересной, как стала интересна в трипе. Ты всегда просветленный, просто тупишь порой, забываешь, вживаешься в роль. Игры же и ради. Познания ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 позволяют осознать 

Вот я об этом, а не про "вонючие шаблоны" через которые смотрят на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если человек-говно,то нжравшись грибов он не станет"херувимом",а останется таким же говном.

Тут трудно не согласится, так как ты показываешь это на своем примере.

Глядя на твои тирады сразу можно сказать что грибы далеко не всем помогают. Печально но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж так устроен социум - если не играешь в его игры, тебя начинают считать (и называть) "странным".

А то и вовсе - отторгать.

И ребёнку, сначала полезно научиться играть в эти игры.

Научиться прикидываться. "Быть как все". (Какие такие "Все"? Кто такой этот "Все"?!? Между нами говоря.)

Попробуй, просто отказаться от обязательных "танцев". Никогда не здороваться, например.

А когда попробуешь, представь - девочка 12-13 лет, на полном серьёзе и абсолютно убеждённо рассказывает, что Жизнь иллюзорна, что Жизнь и Смерть различаются только нашими представлениями о том, Что разница между Смертью, сном и трипом крайне незначительна.

Представил? Ну так ты представил девочку-изгоя. Само общение с ней, является основанием для косых взглядов и пересудов, в среде сверстников.

 

 

Немного вернусь к этой теме. Рауль прав, я была такой девочкой изгоем. В 8 лет попробовала 1 раз траву в плохой компании, мне было просто весело. Но мама в 11 лет увлекла практиковать цигун, медитации, начала много читать, и когда 11 летний ребенок пишет стихи про реинкарнацию и выступает с ними в школе, у всех слегка удивленное лицо. Грибы хотела попробовать в 15, но была не готова, попробовала в 19, когда уже более-менее окрепла. Да и то, только в 21 год или в 22 избавилась от этого ощущения изгоя и что я шизик какой-то потому что люди вокруг меня не понимали того что говорю и не особо тянулись общаться.

Так что может на ребенка это и повлияет в хорошую сторону, но для начала нужно побарахтаться, попытаться понять социум, его устройство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
28 минут назад, saper vodichka сказал:

Если ты курнула и тебе было просто весело-то компания не была плохой)))Насчет остального-прочти статейку:  http://lurkmore.to/Нахема

Ну вообще компания состояла из подростков которые избивали людей и отбирали деньги, поэтому я так о ней и написала)

ну и про Аматую это уже такое старье, что просто капец. Если это для сравнения того что я занималась цигуном и медитациями, то это насктолько бредовое сравнение, что теряется всякое вообще желание больше отвечать. 

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...