• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden Teacher 4gr.

Оцените эту тему


Project_newager

Рекомендованные сообщения

После съеденных 4g учителей я стал ощущать, что что то сегодня произойдет, возможно страшное, а возможно и нет, это ощущение того что сегодня придется принять /получить/ информацию, и возможно она просто сотрет мою личность как песок в пустыне, ты потеряешься во времени, будешь искать в этом мире хотя бы частичку себя, и не найдешь, ведь ее нет, ты уже вылетел из тела, теперь все едино, не пугайся, ты ведь не просто съел сегодня 4g, ты хотел чего то посмотреть?
Мы покажем.
Я сел в их "средство передвижения", ремни безопасности меня не спасут, здесь нужен другой инструмент удержания себя в состоянии покоя.
Да, нас там очень тщательно проверяют, возле каждого духа стоят охранники /змеи/ главное их не испугаться, если они укусят ты это ощутишь своей "оболочкой".
Здесь очень тонкая игра на грани, если ты прошел проверку-тест-испытание (изучайте буддизм я вас прошу), ты сможешь познакомится с духом.
Проверка пройдена, у меня есть новый друг - ДУХ.
Он разнесет вас в пух и прах как Ермак <>Кунг Лао.
Я увидел как выглядит наше сознание, что это за пласты, если вы хотите туда залезть и что то накрутить, то будьте готовы что при неправильном обращении с /этим/ вы можете попалить свои "материнские платы", пару плат у меня сгорело, ощутил как нагрелся мой мозг, для меня это не был дискомфорт, я просто уже наблюдатель за теми процессами которые происходят во мне.
Я хотел остановить этот процесс модификации сознания, но понял что у меня нет доступа и я не смогу на это никак повлиять, я всего лишь наблюдатель.
Перепаяли меня конкретно. хотите узнать мое мнение о вас? -Лучше не спрашивайте. ..... мне теперь нужно заново научится дышать.
Вы ищете творца? -Не найдете, мы привыкли думать что это какая то одна сущность-личность, это не так он многогранен, поэтому познать его не удастся, это невозможно, можно только рассматривать Это.
Опять я в сансаре:
(+) это то что можно существовать безконечно переходя из цикла в цикл.
(-) в том что ты захочешь выйти из этого круговорота а нельзя.
Личность разлетелась напрочь, кругом одна пустота.
В этот раз меня подготовили к какому то новому этапу.

Изменено пользователем Project_newager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, + и - такие же видел, после некоторых приемов, когда видел матрицу вариантов. И все есть, и ты везде, и конца нет. И хорошо, но и как-бы не очень.

Что на счет сознания? Расскажи подробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, + и - такие же видел, после некоторых приемов, когда видел матрицу вариантов. И все есть, и ты везде, и конца нет. И хорошо, но и как-бы не очень.

Что на счет сознания? Расскажи подробнее..

блин, после поста этого репорта у меня спрашивают только о сознании. отвечу как и всем и к сегодняшнему дню добавлю еще немного.......

/-не смогу даже это описать, это словами не выразить , осталось на уровне ощущений, некоторые знания мы не можем от туда вытащить и рассказать. это какой то процесс каналы связи , которые движутся по заданной не нами программе и как бы нам не казалось мы не сможем там на что либо влиять. это программное обеспечение-/      ....... мне казалось если я туда хоть прикоснусь  или постараюсь приблизится у меня психика нарушится навсегда, а что это за игры с психикой я уже ощущал когда переел мухеров и отходил сутки, голова была пустая и я не знал как я буду ее теперь заполнять (сознание ребенка) ты как отформатированная флэшка, так вот на уровне ощущений я понял что только посмотреть можно на этот механизм /по функции/, а по форме я не знаю что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...я принял 4 g  учителей ...и не понял ничего. Готовился к чему то невероятному..ждал. А тут ...практически ничего...вырубился пару раз не на долго... не ел часов 10..даже больше... обидно писец... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Project_newager, понятно. Ну там действительно такой барьер есть, где уже не можешь адекватно описать, что чувствуешь. Чувствуешь, но что это и как описать для людей - не понятно. 

У меня интересные открытия по поводу сознания, как о структуре не нашего мира, не материальной. Сила, структурирующая материю. То есть мы, как набор клеток и тд - чем то структурированы.

 

@@ВВП, бывает. И у всех по-разному всегда. Но лично мне и вначале и сейчас 4 грамма мало будет для таких открытий. Там 5+ надо. Хотя опять же, каждому свое. Есть и от 3х грамм уезжают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...я принял 4 g  учителей ...и не понял ничего. Готовился к чему то невероятному..ждал. А тут ...практически ничего...вырубился пару раз не на долго... не ел часов 10..даже больше... обидно писец... ((

в последнее время не заморачиваюсь над тем чтобы диктовать покажите мне это, хочу увидеть то, увидел в этом конфликт, хотел одного а пошло все не так, уже разуверился в магии грибов, а тут механизм вовсе иной. там знают что тебе надо и можно показать. есть инфа к которой нас постоянно тянет, это сакральные вещи, нам дают увидеть что они есть, а что внутри не показывают, увы пока мозгами не созрели /или чем там еще/. hant правильно сказал там есть барьер, что доступ запрещен. по поводу голодовки тоже не оч хорошая идея долго не есть, пробовал по разному и сутки не ел /готовился/ и 10 часов, пришел к тому что мой идеальный вариант последний прием пищи /легкий/ за 6 часов до приема. по поводу того что мы не помним тех вещей которые видели обьяснил Джон Лилли /это общение с богом/ уровень +1-----+3 чтоле не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время не заморачиваюсь над тем чтобы диктовать покажите мне это, хочу увидеть то, увидел в этом конфликт, хотел одного а пошло все не так, уже разуверился в магии грибов, а тут механизм вовсе иной. там знают что тебе надо и можно показать. есть инфа к которой нас постоянно тянет, это сакральные вещи, нам дают увидеть что они есть, а что внутри не показывают, увы пока мозгами не созрели /или чем там еще/. hant правильно сказал там есть барьер, что доступ запрещен. по поводу голодовки тоже не оч хорошая идея долго не есть, пробовал по разному и сутки не ел /готовился/ и 10 часов, пришел к тому что мой идеальный вариант последний прием пищи /легкий/ за 6 часов до приема. по поводу того что мы не помним тех вещей которые видели обьяснил Джон Лилли /это общение с богом/ уровень +1-----+3 чтоле не помню

Я думаю есть возможность пройти этот барьер. Думаю в этом мире нет ничего невозможного. И хочу люто плюсануть, то что там лучше знают, что тебе надо получить на данном этапе развития. Думаю вся суть в умещается в двух словах. Единство и Любовь (это то к чему я пришёл на данный момент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Единство и Любовь
 

Того же мнения. Еще творение (созидание) добавил бы. Для меня - Любовь Единство Созидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...