• Нравится 2
Перейти к публикации

Тайны Мирового Порядка

Оцените эту тему


THCplus

Рекомендованные сообщения

Камрады, начал смотреть серию короткометражек под названием "Тайны Мирового Порядка".
Посмотрел 6, призадумался, трипанул с друзьями, глянул какой-то музыкальный канал -
и в правду какието ебаные сатанисты. В целом трип был очень интересным и информативным,
каких давно не было, подробней могу поведать по ходу обсуждения. Ключевой момент в том, что
пришлось побывать нескольких компаниях, в конце вечера - в компании трезвых и подвыпивших
людей. Так вот, пришли к выводу, что самыми адекватными в компании были те с кем приняли гриб.
Чувствовалось некое превосходсто над ними, которое я всячески пытался скрыть, прикидываясь
упоротым, но это превосходство не возможно было скрыть и люди тянулись и липли как никогда,
многие маски слетели, пришло разочарование. Обсудил с другом, он тоже испытывал
чувство высокомерия и мозг его работал, как никогда хорошо, он так же полностью выкупал с
полувзгляда различные момент и так же тихо ахуевал.
 
Сегодня глянул 7ю серию, в которой вещают, что просветление есть путь в лапы зла, про "наркотики"
ни слова, говорилось лишь о религиях, медитациях и не посредственно просветлении о обычном его
понимании, но нечто похожее я испытывал вчера, от чего и вчера и сегодня немного стыдно.
Тут же всплыли в голове рассказы друга о сильных мира сего (директоров корпораций, работников
силиконовой долины), которые в молодости употребляли лсд.

 

Так же вспомнился давний 5граммовый трип, в котором на вопрос о войне, ответом были слова

"война уже идет много и много лет, в первую очередь в головах людей, все в ней замешаны,

остается лишь выбрать на чьей ты стороне". К чему я отнесся с долей скептицизма, т.к. разговоры

с подсознанием это одно, а информация которая сама собой взялась в моей голове посредством

разговоров с "нечтом" стояла под вопросом.
 
Я по своей натуре скептик и редко верю тому, что слышу без тщательного анализа, но вчерашний трип
и этот фильм произвели на меня колосальное впечатление (как по отдельности, так и вкупе).

 

Очень интересует ваше мнение, быть может мы все движемся не в том направлении?

 

Ну и собственно сам фильм (смотрел сугубо в ознакомительных целях, чего и вам желаю).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какието ебаные сатанисты
 

Мир таков, через какую призму на него смотришь. С одной стороны да, есть такая тенденция. С другой же, все хорошо и это процесс (движение) куда-то. А вот куда, это другое дело.

Какую сторону выберешь ты, таков мир и будет вокруг тебя. Я тоже парился чуток по поводу того, что идет деградация, на фоне моего резкого повышения сознания. Потом успокоился. Все идет своим ходом, всему свое время.

 

Да, это матрица, это система. А не мы ли ее создали и поддерживаем постоянно сознанием? Не мы ли играем главную роль в ней самой. И еще вопрос, что вы будете делать, если выйдете из нее? Что там, вне? 

Все эти попытки выйти из нее, на мой взгляд, это та же самая матрица, просто другой ее уровень. Как у Зеланда, про пространство вариантов, ты сам выбираешь свою реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И я о чем, как можно было доверить этому человеку, который к тому же бывший нацист управление церковью. Не похож он на блаженного старца.

post-35078-0-43828800-1478569771_thumb.jpg

 

Мир таков, через какую призму на него смотришь.

Согласен, что такое явление тоже имеет место быть, посему и хочу разобраться. Из матрицы выходить цели пока не ставил.

Дело в другом. Еще утром думал обо всем увиденном и прочитанном, а уже вечером в измененном состоянии сознания

почувствовал в себе ту самую недобрую частичку (о которой прочел уже на следующий же день), превознеся себя над другими

и разочаровавшись в людих, к слову, с некоторыми из них с того дня принял решение не общаться вовсе.

 

Так вот не есть ли духовное саморазвитие - превознесение себя над остальными?

 

Ну и те самые клипы для затравочки:

 

Недобрая музыка, черно-белые тона, волки, чувак на троне, чувак с воротничком, как у проповедника духи выходящие из людей,

что то про "бэд бичез" и магию, какие-то ритуальные завывания, символ М из пальцев (надеюсь это все-таки отсылка к Мигелю,

основателю танцевального коллектива, а не то о чем подумал вначале).

 

Ну а это просто трэш, дикий угар и содомия. Из замечаний: изображение ангела в начале клипа, крест на футболке исполнителя

с надписью BLVCK (=black), человек-зомбарь сидящий у телика и хавающий эту "мега ХуИТу", полуголые монашки сидящие на

коленях перед исполнителем, толпа полуголых пидарков.

 

Пропоганду блядства на ТВ и в частности клипах заметил давно, но одно дело развращаться для того, что бы быть винтиком в

системе, ходить на работу, зарабатывать бабос и тратить его на это блядство/мечтать о нем, и совсем другое дело - посвящать

жизнь службе сатанистам.

 

К слову, творчество первых ребят мне нравится.

 

 

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот не есть ли духовное саморазвитие - превознесение себя над остальными?

Кому как. Каждый в чем то хорош. Не знаю превозносил ли Будда себя над остальными...

Это идет уже гордыня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как можно было доверить этому человеку, который к тому же бывший нацист управление церковью. Не похож он на блаженного старца
Бывший нацист, это не обязательно что-то значит. Люди иногда меняются до наоборот.

Но какая тебе разница, кто управляет стадом с содомитами, карьеристами и стяжателями (и это вовсе не полный список их качеств) у руля?

Принадлежность (равно как и не принадлежность) к Церкви, вовсе не говорит о каком-то духовном росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот не есть ли духовное саморазвитие - превознесение себя над остальными? Кому как. Каждый в чем то хорош. Не знаю превозносил ли Будда себя над остальными... Это идет уже гордыня...

Будда отрекся от всего, а мне еще жить с ними и с собой)

 

 

Бывший нацист, это не обязательно что-то значит. Люди иногда меняются до наоборот.

Принадлежность (равно как и не принадлежность) к Церкви, вовсе не говорит о каком-то духовном росте.

Да но когда сатанисты стоят во главе одной из величайших церквей мира, мне как то не уютно и даже страшновато.

 

 

Но какая тебе разница, кто управляет стадом

Ну так то я часть стада, и одно дело знать, что меня просто доят и другое, что хотят сожрать.

 

А вообще вопрос малость в другом - не может ли быть так, что всеми нами почитаемые грибочки есть аналог райского яблочка, что открывает людям глаза,

но под видом просветления получаем проклятье.

 

Ну и в целом интересно, как форумчане относятся к теории заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

одно дело знать, что меня просто доят и другое, что хотят сожрать
В Африке наблюдал совместную жизнь львов и антилоп. ( Ну или - кто они там? Рогатые, тонкие, с копытами. Я не очень разбираюсь.) Очень научило жизни.

Это ведь коровы, живут плечом к плечу. А антилопы (назовём их так) пасутся на пространстве, с футболное поле. И на этом же "футбольном поле", живёт семья львов. Антилопы спокойно пасутся в десятке-полтора метров от лежащего льва. И следят лишь за моментом, когда его скучающий взгляд, станет заинтересованным.

(Именно так, я и жил потом в Амстердаме. Среди пидоров-геев и конченных пидоров вокруг)

 

 

как форумчане относятся к теории заговора
Мне думается, теория заговора существует и не существует одновременно.

Может быть правильнее говорить о "старом школьном галстуке". Выпускник Иттона, почти наверняка примет сторону другого выпускника Иттона. В каком бы году, каждый из них не выпустился.

И для выпускников частных закрытых школ, все выпускники федеральных школ - чужие.

Вот так, с детства - знакомятся, общаются на специальных мероприятиях (день рождения принца Монако, например), разделяются на кланы по учебным заведениям (а в сущности - кругам общения). Потом разделяются по клубам леди и джентельменов. Но всегда и всё больше - чётко дистанцируются от быдло-народа. (Они действительно  верят, что они особенные и чем-то отличаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот не есть ли духовное саморазвитие - превознесение себя над остальными?
 

Пока ты идешь к этому, это путь, а он такой же, как и путь в магазин за водкой. Вполне нормально на пути саморазвития других осуждать, считать себя выше или лучше других. А как пробудишься, так себя равным с бомжом увидишь. И никакой разницы нет, на самом деле. Все - это опыт. Опыт алкаша и опыт осознающего монаха - 2 грани одного и того-же.

 

Я понимаю твои мысли, сам грузился от этого, особенно Девид Айк подкидывал масло в огонь. Пока не отпустил все это. Принял все, как есть.

Мир сейчас настолько разнообразен, ты волен выбирать любую сторону матрицы, хочешь осознание - пожалуйста, секс, наркотики - пожалуйста, власть, игры - да без проблем. На самом деле, сейчас отличное время! 

 

Пробуждайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Ватикане.

Церковь издревне "занималась сводничеством" Ключ к пониманию - тайна исповеди.

Браки заключались по расчёту. И, наряду с ними, существовали любовные альянсы, о которых было известно на исповеди, но обсуждать не возможно - тайна исповеди.

Поэтому на вопрос "Может ли граф Англицкий, выйти за баронессу Тевтонскую?", обычный настоятель столичной (а иногда и вовсе не столичной) церкви, может заявить категоричное "Нет". Ведь ему известно, что они брат и сестра (по отцу или по матери).

Но обсуждать это он не может - тайна исповеди.

Представляешь какие возможности открываются для интриг и власти?

И представляешь, кто идёт в институт Церкви?

И длится это - столетия.

И если есть где-то Бог и Истина, то уж точно не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет масонства, мирового закулисья, которое спонсирует терракты, назначает президентов и пр. и причастности к этому оккультизма?

И как считаете, близки ли мы к 3 мировой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но когда сатанисты стоят во главе одной из величайших церквей мира, мне как то не уютно и даже страшновато.

 

эммм - тут такое дело... в общем про то, что Назаретянин это Люцифер написано в новом завете... прямо так и написано - так что чувак, бывший  пацаном в гитлер-югенд, просто процитировал писание. 

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не может ли быть так, что всеми нами почитаемые грибочки есть аналог райского яблочка, что открывает людям глаза,
 

 

понимаешь, бро THCplus, было бы то, чего ты опасаешься правдой, то индейцы сейчас справляли бы культ "мефисто" на стене плача в Иерусалиме а не были бы вымирающей кучкой не понятно кого на задворках истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о чем, как можно было доверить этому человеку, который к тому же бывший нацист управление церковью. Не похож он на блаженного старца.

 

post-35078-0-43828800-1478569771_thumb.j

 

Ксати, Бро, это предыдущий а не нынешний и он сам отрекся от престола (что не совсем укладывается в страшилки про Люия и захваты)

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и добавлю: герб нынешнего папы:

400px-Coat_of_arms_of_Franciscus.svg.png

 

это мне явно что то напоминает ....

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и добавлю: герб нынешнего папы:

400px-Coat_of_arms_of_Franciscus.svg.png

 

это мне явно что то напоминает ....

Да, да, вкурсе что на фотке предпоследний папа, просто на вид самый колоритный.

А последний - иезуит, что и отчетливо видно на гербе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, вкурсе что на фотке предпоследний папа, просто на вид самый колоритный.

А последний - иезуит, что и отчетливо видно на гербе.

 

да? хммм а я прочел иезуГриб )) и герб соответствует ))  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? хммм а я прочел иезуГриб )) и герб соответствует ))  :kur_2504:

И впрямь... А я вначале только шишку заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот ещё такая версия

 

Не силен, увы, в квантовой механике, но существа вообще похожи на биороботов и искуственным интеллектом. иногда возникают сомнения по поводу наличия души. и если это так, то вражеские npc хотят поиметь большинство менее развитых ботов. не ясно до конца с какой целью, но вероятно с религиозным подтекстом. Это я опять таки возвращаясь к изначальной теме.

 

Могу подкинуть пару интересных тем - необычностей, которые как минимум настораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, благодарю! Четко и ясно.

Да уже и сомневаться глупо, что в матрице живем. Просто каждый ее по-своему понимает и по-разному с ней взаимодействует. 

Тут есть то, что хочешь. И покой с моментом сейчас, и безграничные усложнения и глубины сознания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал, любознательная статейка...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...