• Нравится 2
Перейти к публикации

GT мой первый гров в кустарных условиях.

Оцените эту тему


BadTimes

Рекомендованные сообщения

@@BadTimes, поздравляю, это они! 

Наблюдай как развиваются. Будут довольно быстро меняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, поздравляю, это они!

Наблюдай как развиваются. Будут довольно быстро меняться.

Спасибо.)

И даже что-то выросло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хант8086 ,респект за новогоднее настроениие!) :good:

 

 

Монотуб называют "система для ленивых".

 

:pooh_lol: 

монотуб,это система для грова панайолусов...всё остальное напридуманно Белкой,и не является правельным способом,методом или системой))

 

А тогда, этот мини кейк - "система для совсем упёртых трудоголиков". (Представляете, сколько таких кейков надо наштамповать для пол кило урожая?) :pooh_lol:

Белка,это 99.9%Ты!)) :rofl:

Я скажу тебе ,сколько наштамповать,один кейк! просто закейсить тоже тазик( имхо,именно в этом великая тайна и магия монотубов,объём кейка!),НО!-не загипсованный,не замученный на кофейной жижей,не обосцаный и без загниваний гриб-трупов вдоль стенок контейнера,обычный классический кейк,литров на 40,как монотубисты любят,и просто доставать регедрировать,снимать аборты и не две волны, а 5 снять,и не пол килло,а гораздо больше)

А подготовка субстрата,с замесами,заварками и замутами,это не трудоёмко??А то что закись(частое явление в монотубах)или триха не появятся во время кейсинга,какие гарантии- и всё что так кропотливо мутилось,варилось,гипсовалось и месилось,даст урожай,а не улетит в помойку?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу свой уютный, маленький репорт.

Пришел ко мне коврик. Очень классный дивайс. Положил под парник и грибочки рванули в рост. Но есть стандартная беда. По бокам тоже...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть стандартная беда. По бокам тоже

забейте на это. не мешает, не вредит. значит все отлично. во время сбора первой волны их тоже соберешь :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с температурой после установки теплого пола? Не жарко им там?
Как настроил включение?

 

Мой постоянно включен, греет на том расстоянии, что откалибровал, на 25-26С в самом парнике. Но вот дно парника чуть теплее, поэтому сделал подставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с температурой после установки теплого пола? Не жарко им там?

Как настроил включение?

 

Мой постоянно включен, греет на том расстоянии, что откалибровал, на 25-26С в самом парнике. Но вот дно парника чуть теплее, поэтому сделал подставки.

У пола есть регулятор температуры. Максимум 25 даёт. 4 евро на алиэкрпрессе.) Он очень классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу свой уютный, маленький репорт.

Пришел ко мне коврик. Очень классный дивайс. Положил под парник и грибочки рванули в рост. Но есть стандартная беда. По бокам тоже...(

если в боксе будет вода,коврик её нагреет и она создаст нужный микроклимат и нужную температуру...не перестарайся только,это не аквариумный обогреватель-этот коврик лютая хрень,он и грее шо бЭшаный и горит(на дай Бог!) тоже збс

 

У пола есть регулятор температуры. Максимум 25 даёт. 4 евро на алиэкрпрессе.) Он очень классный.

:pooh_lol: 

...4 евро?!посчитай себестоимость этого коврика...))

ну ладно 40евро,это ещё хоть какая-то надежда на качество и безопасность...но 4 евро,за китайский нагревательный электроприбор,это пиздец,(простите)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посчитай себестоимость этого коврика...
Даст ссылку на этот коврик, посчитаю точнее.

Пока, на вскидку - 25 центов углеткань, 15 центов регулятор, 5 центов фурнитура, 15 центов провода-розетка-корпус, 10 центов сборка. Итого: 70 мерикано сентаво.

Но это для лохов. Настоящим пацанам - 40 евро. А для настоящих и конкретных, там за углом, можно и за 150 найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел температуру сегодня. Вчера выкрутил на масимум- 28 градусов. Что-то дофига. Скрутил до 24. 
Да. Коврик дешевый китай. Но свою функчию он выполняет. Даже если он отработает на 1 гров то он себя уже окупил.)

 

 

Даст ссылку на этот коврик, посчитаю точнее.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Вроде и впрямь углеткань. А судя по размерам, может быть и дешевле 70 центов в себестоимости.

Сгореть может - Китай. Но и чинится легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это для лохов. Настоящим пацанам - 40 евро. А для настоящих и конкретных, там за углом, можно и за 150 найти.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Посмотрел. Вроде и впрямь углеткань. А судя по размерам, может быть и дешевле 70 центов в себестоимости.

Сгореть может - Китай. Но и чинится легко.

вот это вы гоните,бразы))))

Китай не сгорит)))) :pooh_lol: а вод помещение в котором это китайское дерьмо замкнёт,вполне может воспламениться,и там чинить не перечинить.

 

Отечественные коврики,качественные,безопасные и если не дай Дажа что нибудь случиться,фирму производителя хотя-бы опознать по этикетке можно.

Ну хз,кто тут лох кто не лох,но я выбираю безопастность.И о том что скупой платит дважды,я тоже никогда не забываю.

И как говорит мой папа говорит,Дешёвая рыбка-куёвая юшка!)) :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вод помещение в котором это китайское дерьмо замкнёт,вполне может воспламениться
Углетканью помещение зажечь? :icon_eek:  Там выходные ключи, намного раньше повылетают. Даже ацетон или спирт не удастся нагреть до температуры воспламенения.

И уж если каким-то чудом, мне не ведомым, удатся замкнуть наглухо - Китайский провод в 0.3мм сработает не хуже предохранителя.

Есть некоторая (не очень большая) вероятность устроить пожар, если хранить и использовать это всё, на кучке хорошо просушенного пороха.

 

Под шляпками светлое всё.
У меня так не раз бывало. То есть, то нету. При спорах с одного принта. А было - на первой волне пусто, а потом - со спорами.

Причину не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один кейк заплесневел. Но в целом 500 грамм сырого веса с 3 кейков + МИКРОКЕЙК!)

Очень неплохо как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом получился неплохой гайд без замутов и с минимум затрат и стерильности.

Особое спасибо Ханту за советы. Реально очень помог с субстратом.

Ну и всем ребятам за поддержку.)

Теперь вопрос ко всем. Хочу попробовать новый сорт. Что посоветуете более лёгкое для тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, для начала неплохо.

Запаса хватит на исследования  :icon_biggrin:

 

Посоветовать могу Pink Buffalo как мягкие, но и не слабее тех же GT. И Burma как и мягкая, и более спокойная, в плане эффекта. 

 

Ну и панаеолус, конечно же, на заметку  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Один кейк заплесневел. Но в целом 500 грамм сырого веса с 3 кейков + МИКРОКЕЙК!) Очень неплохо как мне кажется.
а две других кейка как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...