• Нравится 2
Перейти к публикации

Странные путешествия с моим другом

Оцените эту тему


Mytanimes

Рекомендованные сообщения

Волею судеб я был закинутв королевство нидерланды и моим лучшим другом стал 35 летний кореец по имени Сангхо. Первый год мы плотно топили водные с моим новым другом, и немного гаша,потом только дудку. Впервые я попробал здесь так называемые волшебные трюфеля - лайтовый вариант Грибов. Они мне не очень понравились нехватало глубины, а Сангхо и подавно не прочувствовал. Дальше-больше, я допер, что в тех же смартшопах продаются споры и готовые боксы, через девушку, которая была в Амстердаме по делам, я приобрел первый небольшой бокс, накоторлм не было даже сорта, а она не удосужилась спросить, позднее я установил, что это был сорт Thai. Первый урожайоколо 40 грибов я ел с девушкой, т.к. Сангхо был не в духе, а когда пришел в кондицию, то оставалось 11 грибов. Я подумав, что у меня уже приобрелась толерантность к Грибам, съел 6, а мой друг 5, размер грибов был меньше среднего, я получил легкий трип с огнями, т.к. мы решили проехать на велосипеде, а у Сангхо произошелмаленький конект, только на улице с зелеными фонорями. Ему хотелось большего, но 2 следующих бокса не взошли, и вот с 3 попытки был получен урожай учителей, Golden teacher которые. Сангхо съел изрядную дозу крупных и средних, чтобы прочувствовать наверняка, таксказать, благо вкус для него показался вкусным, лол, представляете, сидит смакует 10 своих грибов. Я воодушевленный моим другом и знакомством с Учителями, съедаю в районе 8 штук, запивая чаем. Выехав за пределы жилища, мы поехали в ближайший лесок, через 2 километра мы остановились на развилке 5 дорог, где Сангхо начал получать солнечную энергию, в этот момент он был похож на рептилию, которая нежится на солнце, меня и самого изрядно забирало. Стояли мы там минут 40 и поехали дальше через лесок, Сангхо не остановился на солнечной энергии, он начал всасывать всё окружающую энергию, деревьев, растений, мою.. иногда я физически чувствовал боль и мне приходилось отъкзжать от него, когда я оборачивался, явидел он как медитирующий монах. С просветленным лицом и поглачающим энергию, остановились только на возвышенности с хорошим видом на воду и на солнышке, раздевшись по пояса мы начали заниматься, так как чувствовали что тела переполняет энергию, Сангхо удивленно распрыгивался нанося молниеносные ногами в стиле Брюс Ли ивосхищенно вещал, что он знает, где этот знаменитый мастер кунгху брал энергию,я видел на глазах, как формы его торса приобрели знаеомые очертания Брюса, он легко отжимался на одной руке, с удовольствием вдыхая аромат травы при сближении с Землей. Помимо прочего, что нам особо понравилось -это безупречное понимание друг друга, с полувзгляда, думаю многим знакомо это чувство, и второе -это гигантское внимание Вселенной к нам, воздух просто кишел стрекозами (о них потом еще) каждая букашка дышала Творцом. Потом солнце садилось за горизонт и мы впечетленные и простветленные поехали домой.

Следующий трип мы повторили дней через пять, но ничего приблизительного е было, выждав дней 10 мы отлично ровели время в уютной еловой рощице, Сангхо был задумчив, похожий на короля этих мест, он с удовольствием бродил среди деревьев, воздух кишел ласточками на всех воздушных уровнях, напротив была рощица с энергетикой странной, как позже выяснилось там люди оставляли прах человека и все эти места полны таких деревьев, но трип прошел в мирной форме, Ангхо удалось законектиться к дереву и посмотреть на меня и другие деревья сверху, вечером мы вернулись пожаритб шашлыков туда же, подучив не меньшее удовольствие от ужина. Третий совместный значимый трип случился спустя недели две, мы слегка подавленные, я размолвкой с девушкой, Сангхо на своей волне тоже, шел дождь, но мы съели приличные порции, отправились на встречу риключениям, дивлог у нас не клеился, Сангхо юыл неразговорчив и в своем капюшоне, похожий на адепта, который приносит жертву, лол, остановившись опять на развилке 5 дорог, Сангхо прислонившись к дереву начал вопрошать где Бог, хочу увидеть Бога, каждый его клич почемуто наносил мне урон, посмотрев на дерево увидел образ Девы Марии, небо плакало и казалось что капли дождя попадаю внутрь, кое-как скоорденировшись мы поехали дальше, знакомый раньше лес напоминал космические мотивы, я почему-ТО вспомнил, как мы рассуждали с сангхо, что если бы открылся портал из этого мира, то мы бы вышли, ситуация складывалась похожим образом, остановившись в рощице, я долгоне выдержал с сангхо и поехал дальше один, казалось вся Вселенная отвернулась от меня, помощи было ждать неоткуда, поняв, что я словил своеобразный бедтрип, я поехал домой, по пути я остановился на пригорке, но и там легче не стало, я поехал на выход, к трассе и велодорожке, мне это удалось и я поехал к лагерю по пути, я остановился после того как ястреб взлетел, силы покинули меня, я упал умирая (как позже выяснилось Сангхо в этот момент видел мою пронесшуюся физиономию в лесу). Полежав я услышал как летит малнький самолетик и подумал, что меня сча покажут по новостям, этокак ни странно придало сил подняться и как ни в чем не бывало поехал дальше, чувствовал себя не очень конечно. Кое как доехав до лагеря, я завалился на кровать и натурально вышел из тела повторной, я себя ощущал подключенным к вселенной, чувствовал движение нашей Земли в космосе, чувствовал Сангхо в лесу, свою девушку и своего ребенка внутри нее, хотя она была в другом городе, ну в общем кто чувствовал такое поймет. Потом я вышел на улицу и в этот момент подъехал Сангхо и первое, что мы сказали друг другу: "Really, yes!?" Как он мне позже рассказал, он поехал по моим следам, ноне найдя меня, остановился в другом леске и Бог по его просьбе открыл ему куслчек Истины, ему удалось подняться выше деревьев и как говориться одним глазком взглянуть на Его мир. С этого момента он решил есть Грибы , только в случае решение жизненой ситуации или по Их зову, я же получив первый опыт путешествия по вселенной и возможности даже влиять на нее и получать информацию рискнул съесть один, но об этом в следующем посте, через пару часов, кому интересно, спасибо прочитавшим, сорри за ошибки, пишу с планшета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий раз был наверное недели через 2, как я писал выше я скушал один, Сангхо, который за время моего с ним общения из друга превратился в брата, обиделся вначале, но потом увидев что меня нормально прицепило, поехал со мной по привычному маршруту.вначале трип протекал плавно, я видел красоты осенних деревьев, которые вырядились, как на бал. После нашей развилки, минут 20 на веле если проехать, есть лавочка в тупичке с видом на поле бурьяна, довольно интересный вид, там мы и выпали с моим Бро. Я срасслабился и залип и вдруг одна за другой взлетели и сели мне на бровь 5 стрекоз, мне стало щекотно и я не дал сесть 6. Думаб зря,т.к. прочитал в нете, что стрекоза севшвя на плечо вытягивает болезнь. Посидев немного, мы поехали на возвышенность и вдруг меня прихватило, будто что-то плохое подселилось, я сел на велик и меня начало дергать, я попросил помощи у Сангхо, он схватил меня за руку, он хоть и не ел, но почувствовал, что какое-то сишьное существо подселилось ко мне, велик один раз дернуло с смлой верх, если бы не сангхо, такое чувство, что я улетел бы, лол, но тогда страшно было и не только мне - Сангхо взмолился о помощи у Бога и мы потихоньку двинули, велик дернуло вправо с прежней силой, мы остановились перевести дыхание. Кое как доехали до трассы, сил ехать не было и мы пошли пешком, я оглянулся на лес, он ощерился злым лицом на меня, такое редко увидишь, через полтора километра встретили пару собак и пенсиоеров, лица у них были бесовские так сказать, страшные и некрасивые, собака со слов Сангхо испуганно попятилась от меня, а мне в тот момент казалось у них там оргия какая-то, дальше прошел один мужик с таким же лицом, последний раз я увидел это лицо в фарах проезжаёщий машины, странно. Кое как дополз до койки и начал смотреть на потолок, по которому бегали божьи коровки, копошащиеся. Себя я чувствовал на каком -то звездолете, летящем непонятно куда, чувствовал эмоции соседей по комуналке, в основном к сожалению в основном негативные. Так я и провалялся, пока не вернклась девушка, коротко пересказав ей произошедшее, я отправился к Сангхо, узнать правда ли это, ведь он то не ел - он потвердил все увиденное, кроме лиц стариков и того мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу удалить, проблемы с отправкой сообщения. 

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awesome8D, а вот и нет!

Все, что написано на Хайстоуне, остается на Хайстоуне  :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...