• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden Teacher кит (Первый опыт)

Оцените эту тему


fuck_you

Рекомендованные сообщения

@@fuck_you, если будет возможность - покажи фото. 

Если часть грибов готова, а другой еще далеко (день), тогда готовые выкручивай, а остальным давай дорасти. Потом снимай все, что есть, и мелочь всякую тоже и делай РГ. 

 

Оставлять ничего не желательно, потому, что это риск заражения, грибы все равно мелкие расти не будут. Новые пины быстрее образуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@fuck_you, да, в твоем случая снимай те, которые готовы. Жди все эти, пока доростут (ну кроме самой мелочи) и делай РГ, дальше лучше пойдут, насколько вижу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hant8086, спасибо. Дожидаюсь как оторвется у первых вуаль, думаю такими темпами завтра-послезавтра и еще несколько дней на дорост. Потом вынимают кейк, обрываю все и на регидру. Регидрация- на сутки залитый кейк водой(чистой). В холодильнике или нет я так понял не сильно принципиально, главное из бани достать, все верно? Заливать прямо в лоток и доливать если выпьют раньше положенного. Лишки воды потом слить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@fuck_you, ты самый момент разрыва не жди, гриб еще немного добирает. Я +3-5 часов снимаю от разрыва.

 

 

 

Регидрация- на сутки

Я на ночь замачиваю.

Заливать полностью, с погружением кейка под воду. Пригрузить чем-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я +3-5 часов снимаю от разрыва
Я тоже. Но у меня два варианта. Плюс 3-5 часов после разрыва - гриб доберёт веса, не потеряв (не заметно что потерял) в силе. И перед разрывом и в момент разрыва, если собираюсь съесть свежими. Мне кажется до разрыва они самые вкусные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, молодой еще потому, что  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  как огурчик.

Я как раз заметил, что 3-5 часов от разрыва еще набирает. А дальше уже фаза спор, гриб потихоньку завершает цикл. Нам же нужен молодой экземпляр, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Собрал с первой волны все что созрели полностью. Остальные оставлю на пару дней дойти и на регидру. Сегодня сырым весом получилось 98.5 грамма. В любом случае с почином. Для знакомства насколько я понимаю хватит. Продолжаем гров. Буду и дальше держать вас в курсе

post-39296-0-42489700-1495804410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит правильно считаю, персоны две. По 3 попробуем. Теперь дело за временем- Нужен хороший , приятный, свободный вечер и следующий день найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сорвал еще все что доросли и всю мелочь. Еще 19 грамм. Поставил на регидрацию. Ночью выставлю на плодоношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рауль, на себя приблизительно 3-3.5, за бэд не волнуюсь. Всегда с головой раньше все в порядке было, убрано, подметено)) неохота только недвижимостью стать а читал что после трех седативит достаточно сильно а мне по душе больше все таки действовать хоть минимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тогда и 3 - многовато. На пару-тройку часов из жизни полностью выпадешь.

Если двигаться и чего-то делать, я так думаю, 1-2г. (Но сам я смысла в трипе без недвижимости, не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 часа самое то для недвижимости, главное после хоть чуточку возможностей для обеспечения жизнедеятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь 4 часа, это зона окончания недвижимости (если не догоняться Марьей) и при 4г. и при 7г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и говорю что нужно познакомиться. Всех аспектов пока незнаю. До этого была сибирь, тусиай, бомы а вот шрумы нет. Скоро сорвем завесу тайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. После регидру выставил на плодоношение. Ждем. Познакомились с теми что выросли. Очень приятно. Эйфория, смеешься как в 14 лет травы покурил, радуешься всему, визуалы -все лампово пульсирует теплыми цветами, шлейфы, все оживает, ощущения и восприятие просто не описать словами. Седативило как по инструкции- три часа не ходишь - потом без проблем. Сначала были на ночном пляже- звезды пляшут, фракталы, море, песок, растительность вокруг живая, огни ночного города. Потом пошли по городу архитектуру смотреть- соборы памятники, восхищение безграничное. Витражи рассматривали. Обнимашки-целовашки вообще чуть ли не кончаешь. Выхода мирные- никаких чувств опустошенности и разрушенности нет. Алкоголь проосто не нужен. Вода как жидкость- просто подпитывать организм. Сигареты как и с химией- можно курить неподкуренные-разницы никакой. В двух словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели по 3 грамма, натощак. Два кусочка шоколада перед,грибы мелко порезали, залили теплой водой и 10 минут настояться дали. В общем знакомство прошло отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@fuck_you, со знакомством вас, значит  :icon_biggrin:

Теперь 3-4 грамма и в тишине, закрывать глаза и смотреть. Смотреть в себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят. Для себя чуточку подниму в след. Раз- планирую 4-5. Спутницу в пределах 3-4 подержу. С повышением как вход-выход,намного тяжелее организму дается или аналогично? На кейке появились примордии, влажность отличная. Жду вторую волну. Температура в комнате на том же уровне- 24-26. Свет из окна весь световой день, не прямой. Кстати заметил что миц намного больше завоевал покров к второй волне так что надеюсь на хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. 10 день на плодоношении второй волны, немного поднялась температура в комнате - 25-27 средняя. Кейк зарос намного больше. Сегодня выкрутил созревшие, остальным дам пару дней. 5 созревших потянули на 50.1 грамма. Жду остальных))

post-39296-0-12344900-1496853141_thumb.jpg

post-39296-0-90340200-1496853165_thumb.jpg

post-39296-0-20366400-1496853184_thumb.jpg

post-39296-0-91370100-1496853203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...