• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Теория: Почему грибы прут?

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Наше тело более чем на 80% состоит из воды. Вода очень легко меняет частоту вибрации. Так же и тело гриба состоит на 90% из воды. Осмелюсь преположить, что гриб нечто иное как материализованая частота, которая является гораздо более высокой чем частоты работы нашего мозга. Этому как пример подтверждение рисунки образующиеся из песка на которые воздействуют определенной частотой. Частоту гриба можно увидеть на споровом отпечатке, я прикрепил несколько фото частот есть некое сходство с отпечатками спор, уверен, что можно подобрать частоту гриба. Он на нас действует соеденяясь с клетками, нейронами разгоняет их на свою частоту и сознание расширяется, на самом деле это мы так воспринимаем, просто увеличивается поток проходимой энергии, держит гриб не очень долго т.к наша масса больше, да и рабочая частота стабильна и фиксирована, поэтому гриб словно камень брошенный в воду пускает круги пока они не угаснут. Что бы выходить в такие состояния сознания нужно провести очищение звуком всего тела т.е настроить его на новый лад, как инструмент, тогда надобность в грибах лсд отпадет. Это многое объясняет, например почему бывают бед трипы, почему, грибы у кого то могут не расти, почему если грибам скажешь покажите мне то то они покажут, почему как настроишся на трип такой он и будет, все просто в частоту гриба встраивается частота фиксируемой мысли, образа. Благодаря высокой частоте мысль выносится в привычное восприятие и акцентируется на ней внимание, подтягивая за собой все варианты ее реализации.

post-36912-0-57293600-1484087483_thumb.jpg

post-36912-0-89512400-1484087498.jpg

post-36912-0-18473900-1484087517_thumb.jpg

post-36912-0-34659200-1484087539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы прут по тому же принципу, когда ты открываешь дверь ключом в своем доме )))

Изучи устройство замка если такой любознательный))

%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%CC%

 

Хотя конечно же мой ответ тебя не устроит)) Но я последнее время перестал заморачиваться как и что работает! Оно работает и супер!

Когда я поворачиваю ключ в замке зажигания, двигатель запускается. И мне не нужно знать 2 закон термодинамикм, что бы уехать, разбираясь как же он вращает коленчатый вал и передает крутящий момент на трансмиссию... Я просто жму на газ, включаю музыку и отправляюсь в путь, соблюдая ПДД... А то знате ли.. У нас в Сингапуре, такие строгие правила))

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

двигатель запускается. И мне не нужно знать 2 закон термодинамикм
Всё это хорошо, пока не заглох на обочине. А когда заглох, повляется необходимость в человеке, который знает. Который не станет протирать стекло, пинать покрышку или филосовствовать: Компрессия и клапан. Инь и Янь. Вселенский закон противодействия " А просто поменяет прокладку бензонасоса (Хотя зачастую, полезнее было бы поменять прокладку между рулём и сиденьем)

@@Lemuriec, Пробовал использовать бинауральные ритмы? Они работают. Но только в той области, которую пробовал с препаратом. Пробовал ТГК - ритм "Марихуана" действует. Не пробовал коку - ритм "Крэк" не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Да верняк, я как автолюбитель уважаю твой взгляд на это)) Сам такой... Раньше любил покопаться в машинах)) Но щас че то, все чаще и чаще стал прибегать к слугам СТО)) Старею может! Упростил свой взгляд на эти вещи.... Наверное теперь, если что... я вызову ЭВАКУАТОР...

 

Но это все техника, созданная человеком, с ней все понятно...  Не хочешь выглядеть лохом на дороге - изучай...

 

А как тут быть с человеком, с творением бога?... С его телом, с мозгом... что бы успешно пользоваться им? Так ли надо знать пользователю как работают синапсы, медиаторы, и прочее многообразие функций нашей нервной системы?

Вот нам дали это... и все... пользуйся.... живи радуйся! Все равно ведь до конца не понимаем многово! И хрен поймем ведь! А надо ли? Работает же!

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синапсы и медиаторы, это тоже лишь часть. И даже не самая важная.

Я знаю десяток схем мониторов. Но все они, подключённые к компьютеру, показывают одну и ту же картинку.

(Знание протокола, оказывается важнее коструктива).

Можно измерить все напряжения. Можно снять все осцилограммы, к каждого из выводов процессора.

Поможет это понять работу самого простого приложения Виндоуз?

 

А помнишь, отличный пример опыта, из "Планета Обезьян"?

- Почему же она не берёт банан?

- Да потому, что я не люблю бананы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет это понять работу самого простого приложения Виндоуз?


<script type="text/javascript">
//<![CDATA[
	ipb.topic.inSection    = 'topicview';
	ipb.topic.topic_id     = 9440;
	ipb.topic.counts       = { postTotal: 5,
							  curStart:  ipb.topic.start_id,
							  perPage:   20 };
	//Search Setup
	ipb.vars['search_type']			= 'forum';
	ipb.vars['search_type_id']		= 71;
	ipb.vars['search_type_2']		= 'topic';
	ipb.vars['search_type_id_2']	= 9440;
	
	
	// Delete stuff set up
	ipb.topic.deleteUrls['hardDelete'] = new Template( ipb.vars['base_url'] + "app=forums&module=moderate&section=moderate&do=04&f=71&t=9440&page=&auth_key=c6fcd5057cd3e8f09b0be5276d7aee7d&p=#{pid}" );
	ipb.topic.deleteUrls['softDelete'] = new Template( ipb.vars['base_url'] + "app=forums&module=moderate&section=moderate&do=postchoice&tact=sdelete&t=9440&f=71&auth_key=c6fcd5057cd3e8f09b0be5276d7aee7d&selectedpids[#{pid}]=#{pid}&pid=#{pid}" )
	
	
	ipb.templates['post_moderation'] = new Template("<div id='comment_moderate_box' class='ipsFloatingAction' style='display: none'><span class='desc'><span id='comment_count'>#{count}</span> сообщений:  </span><select id='tactInPopup' class='input_select'><option value='approve'>Подтвердить</option><option value='delete'>Скрыть</option><option value='sundelete'>Показать</option><option value='deletedo'>Удалить</option><option value='merge'>Объединить</option><option value='split'>Разделить</option><option value='move'>Переместить</option></select>  <input type='button' class='input_submit' id='submitModAction' value='Ок' /></div>");
	
//]]>
</script>

Поможет ли это простому пользователю форума high-stone написать сообщение на нем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что за бред ты несешь.Уже давно известно, на какие участки мозга это влияет и как, почитай серьездную литературу и мучай людей пси теориями.

Изменено пользователем korrapain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учись думать, не только повторять прочитанное.

Беру осцилограф и выясняю к каким устройствам обращается жёсткий диск. (А точно  жёсткий диск? Не процессор обращается к винту? Да нет. Вроде, основной поток информации, идёт от винта к процессору)

Включаю запись и получаю распечатку двоичного кода по времени и шинам.

Это точно поможет мне понять, что видит пользователь на экране монитора  Дум2 или расчёт траектории Боинга?

 

Кто-то говорит, что знает как устроен мозг?

Я знаю как устроен блокинг-генератор. Я могу его создать-спаять.

А кто-то создал мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Они  прут потому, что похожи нас....все живое похоже не Земле

А если мясо свиньи поесть, че не прет от нее, как от гриба? :)тоже похожа на людей и она же живая, была, пока ты не съел ее. По твоей логике так все выглядит для меня. Пример живого может быть любой, не обязательно свиньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где грань между техногенным и мистикой? Квантовых физиков почитай. Там одна сплошная мистика.

Или спрашиваешь, не хочет ли кто, поразмазывать поэтическими образами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

на мой взгляд у грибов есть свой дух. как и у других растений силы.( Пробовал ибогу, мескалин, айяваску, грибы псилоцибиновые и мухоморы.)

 

съев грибы, в вас находятся 2 духа одновременно. причем грибной очень сильный, и сильно другой. отсюда и происходит знакомство с собой.( ну грибной дух расслабляет и соединяет много штук в теле и психике на время трипа). и знакомство с другими мирами, т.к. все таки взаимодействуешь с другой цивилизацией(царство грибов).

 

говорю не из книг, а из собственного опыта. что такое дух знаю изнутри- занимаюсь даосскими практиками( работа с духом, энергией и материей). цель изменение химии тела и еще глубже.) 

 

Про вибрации согласен, просто мне нравится со стороны духа на это смотреть)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вас обязательно должно не устраивать обычное научное объяснение, что псилоцин как две капли воды похож на серотонин? А когда его много в мозге, то к обработке информации подключаются те зоны, которые ранее не участвовали в ней. А еще, чем лучше самочувствие, тем проще смотреть на жизненную каку. А чем внимательнее на нее смотришь, тем больше чувств отреагируется, тем больше отпустит каки из жизни.

Правда магии в этом нет. В это не так интересно верить, как в духов, вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они прут потому что это их стезя, о чем говорить-то :icon_thumbs: Бабочка крылышками, воробушек прыг-прыг, а грибы просто меняют твой вектор восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...