• Нравится 2
Перейти к публикации

Из жизни курсантов

Оцените эту тему


MaxTk

Рекомендованные сообщения

Сия стори рассказана мне давним приятелем, с которым по ряду причин сейчас не получаеццо видеться регулярно.

 

Дело было в далекие начала 90-х, когда сей товарисч был курсантом ЯВВФУ (Ярославского высшего военного финансового училища). Для тех, кто знает - в свое время один из трех военных вузов, готовящих финансистов в ряды ВС. По этой причине поступить туда обычному человеку - анрил полный (для примера: сейчас там учится племянник нашего родного Президента). А в то время там был контингент детей и родственников со всего Союза, ну, типа: двоюродный племянник министра обороны знойного Таджикистана. Ну в общем русские и не очень, причем не очень было достаточно.

 

Для упрощения своей задачи буду писать от лица Сереги как от себя.

 

Собстно история.

 

Казарма. 3 курс. Я в роте на 2 этаже, над нами рота голимых чурок. После отбоя пошел покурить в сортир. Тепло, хорошо, весна... Выходит прапор, типа ну как, куришь? Курю - отвечаю. Ну грит ладно, пойду поср.... заходит в кабинку, закрывает дверь. В это время на этаже над нами происходит следующее. Дневальный 2-й смены (с трудом понимающий по русски) обращаеццо к дежурному по роте со словами: Ээээ, там туалетама не чистиццо, однако, засорама... Дежурный, который уже так заеб...со с этими зверушками, в сердцах грит ему - ну а ху..е ты бл... зае... уже - лом возьми да прочисти... А надо сказать что коммуникации в этих зданиях проложены со всей советской прямотой - трубы с верхнего этажа идут под потолком нижнего... Чурбан оглы ессно принимает все за чистую монету, хватает лом и начинает х...ячить засор в очке... :buba: :P

 

В это время внизу... Стою, курю, никого не трогаю... Прапор ср.. какает, пардон :) вдруг сверху - БУМ, БУМ... я охреневаю, и вдруг этот чурбан что чистит засор наверху ломом, пробивает чугунину, но ПОКА не понимает этого поднимает лом.... ессно из дыры начинает сыпаццо говнищще - прямо на прапора... дверь кабинки распахивается и с криком - ОЙ БЛЯ!!!! - прапор на полусогнутых и с квадратными глазами вылетает с очка... В это время чурбан опускает лом исчо раз, лом попадает в дыру - он же не понял что пробил - и не удерживает в руках...

 

Терь представьте картину.... Бум, бум, бум, - говнищще, - прапор со спущенными штанами, на полусогнутых и глаза по 5 рэ мелочью, - и через 3 секунды на то место где он тока што сидел ВТЫКАЕЦЦО ЛОМ!!!!!!! :yahoo:

 

Занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная история! :icon_clever: Такие истории в каждой части есть и не только чурки тормозят!Когда я служил такая история была то-же примерно в 91-92году,не буду называть часть,то-же дневальный дух засЁр протыкал ломом,и то-же обошлось без жертв!

Да, с одной стороны смешно,а сдругой? Кто-то мог стать неким МЕГА-ШАШЛЫКОМ в глазури! :rofl::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...